В настоящее время, стало популярным предоставлять возможность посетителям заведения самостоятельно набрать и попить очищенной воды. Для этих целий на столешнице со стороны клиента устанавливается питьевой краник и не большой каплесборник. Он нужен для того чтобы пролитая вода не стояла лужей, а аккуратно стекала в канализацию. Какплесборник или на него еще говорят "спил-стоп" может быть выполнен любых необходимых размеров.
Спил-стоп представляет собой емкость подключенную к канализации или баку, накрытую сверху сеткой-подставкой для стакана. Ёмкость врезается в поверхность столешницы, что не портит общего вида.
Верхняя, съемная, сетка может быть выполнена со стандартными круглыми отверстиями или под заказ в виде логотипа заведения.
Верхняя часть снимается, что очень удобно при его обслуживании. Чтобы почисть, достаточно просто снять сетку.
Наша компания установила каплесборники для воды во множество кофеен и баров. Мы производим их в стандартных размерах 300х120х20 мм или других под заказ.
Он производится полностью из нержавеющей стали со съемной верхней частью и патрубками для подключения к воде и канализации.
Ввиду того, что интерьеры кофеен разные, а кран должен в них вписываться, мы поставляем каплесборники без крана.
Нержавеющие каплесборники — это практично и красиво. Так как перфорация выполняется на ЧПУ станках отверстия в спил-стопе могут быть выполнены в форме логотипа заведения.
Наша компания всегда действует в интересах заведения, поэтому возможно выполнение по вашим размерам, под заказ.
Вид оборудования | Ринзеры |
Ширина (мм) | 150 |
Длина (мм) | 380 |
Высота (мм) | 20 |
Марка нержавеющей стали | AISI 201 |